|
TEAM MEDELLIN | CANELS-ZEROUNO | ||||
1 | SEVILLA Oscar Miguel | ESP | 11 | SANTOS Efren | MEX |
2 | DUARTE Fabio Andres | COL | 12 | PARRA Heiner Rodrigo | COL |
3 | CHALAPUD Robinson Ed | COL | 13 | CORTE Eduardo | MEX |
4 | OYOLA Robigzon Leand | COL | 14 | ROSALES Juan Francis | MEX |
5 | SANCHEZ Brayan Stive | COL | 15 | ALARCON Pablo Andres | CHI |
6 | HERNANDEZ Jose Tito | COL | 16 | PALMA Leonel | MEX |
7 | SUAZA Bernando Albei | COL | 17 | PRADO Ignacio | MEX |
COLNAGO CM TEAM | PANAMA ES CULTURA Y VALOR | ||||
21 | JAMAICA Javier Herne | COL | 31 | JURADO Christofer | PAN |
22 | MORENO Johann Aliiert | COL | 32 | ARCHIBOLD Franklin E | PAN |
23 | HOYOS Juan Diego | COL | 33 | CASTELBLANCO Jorge A | PAN |
24 | CHIA Luis Carlos | COL | 34 | STRAH Alex Antonio | PAN |
25 | RESTREPO Juan Pablo | COL | 35 | ESPINOSA Bolivar Gab | PAN |
26 | BURGOS Eli Saul | COL | 36 | LORENZO Randish Abdu | PAN |
27 | CHACON Jaime Orlando | COL | 37 | HERNANDEZ Nolberto E | PAN |
PIO RICO CYCLING TEAM | COL TIERRA DE ATLETAS | ||||
41 | RODRIGUEZ William | BOL | 51 | ATAPUMA Darwin | COL |
42 | GONZALEZ Freddy | BOL | 52 | HERNANDEZ Brayan | COL |
43 | QUEMAYA Alvaro | BOL | 53 | MERCHAN Didier Norbe | COL |
44 | RODRIGUEZ Wilber | BOL | 54 | PENA Jesus David | COL |
45 | DAZA Rene | BOL | 55 | QUIROZ Oscar AdaUber | COL |
46 | AMARGO Rolando | BOL | 56 | MENDOZA Omar Alberto | COL |
47 | CASTRO Pablo | BOL | 57 | SOTO Nelson Andres | COL |
EPM-SCOTT | IDEA-ANTIOQUENO-LOTEMEDEL | ||||
61 | SUAREZ Juan Pablo | COL | 71 | OSORIO Dany Alberto | COL |
62 | REYES Aldemar | COL | 72 | GIL Angel Alexander | COL |
63 | MONTANA Fredy Emir | COL | 73 | CASTANO Sebastian AI | COL |
64 | CHÄVES German Enriqu | COL | 74 | MORENO Salvador | COL |
65 | BOHORQUEZ Hernando | COL | 75 | JARAMILLO Daniel Ale | COL |
66 | OCHOA Diego Antonio | COL | 76 | OSORIO Frank Yair | COL |
67 | RODRIGUEZ John Ander | COL | 77 | CANO Kevin Jhoan | COL |
LOMBIA UAE CO | SUPERGIROS ALC MANIZALES | ||||
81 | TORO Esteban | COL | 91 | CHAPARRO Didier Alon | COL |
82 | VALLEJO Juan Pablo | COL | 92 | RINCON Yeison Alejan | COL |
83 | CASTRO Camilo Andres | COL | 93 | CARVAJAL Edwin Andre | COL |
84 | GUTIERREZ Heberth AI | COL | 94 | TABARES Jordan Felip | COL |
85 | CHÄVES Jhonatan Stev | COL | 95 | GOME Z Bryan S teven | COL |
86 | OBANDO Brayan Raul | ECU | 96 | RUIZ Alejandro | COL |
87 | SARMIENTO Miguel Ang | COL | 97 | GONZALEZ Javier Stev | COL |
SUNDARK | MOVISTAR TEAM ECUADOR | ||||
101 | DIAZ Manuel Ignacio | COL | 111 | MONTENEGRO Jorge Lui | ECU |
102 | CALA Aris tobulo | COL | 112 | NÄVARRETE Segundo | ECU |
103 | PACHON Oscar Maurici | COL | 113 | RODRIGUEZ Pedro Seba | ECU |
104 | GUTIERREZ Carlos Alb | COL | 114 | TORO Cristian Alexan | ECU |
105 | RIVERA Os car Javier | COL | 115 | VELASCO Henry Marcel | ECU |
106 | CUESTA Steven Manuel | COL | 116 | VILLARREAL Esteban D | ECU |
107 | CHAPARRO Yeison Andr | COL | 117 | RODRIGUEZ Jordan | ECU |
EBSA-EMPRESA DE ENERGÍA DE BOYACA | BICICLETAS STRONGMAN RELOJES G FORCE | ||||
121 | RODRIGUEZ Michael | COL | 131 | ACOSTA Ruben Dario | COL |
122 | VARGAS Adrian Enriqu | COL | 132 | FLOREZ Frank Sebasti | COL |
123 | TIBAQUIRA George | COL | 133 | MALAVER Elkin Stiven | COL |
124 | SORACA Diego | COL | 134 | RICO Cristian David | COL |
125 | HERRERA Pedro | COL | 135 | MILLAN Jhonny Semir | COL |
126 | PARRA Carlos | COL | 136 | OSORIO Julian | COL |
127 | EUGENIO Yonathan | COL | 137 | MANCIPE Andres Libar | COL |
FUNDACION ESTEBAN CHAVES | INDEPORTES TOLIMA ES PASION-SHEFFY | ||||
141 | CHAVES Brayan | COL | 151 | ORTIZ Jorge Eduardo | COL |
142 | SAENZ Nicolas | COL | 152 | ARANGO Kevin Nazario | COL |
143 | PULIDO Diego Fernand | COL | 153 | VARGAS Dinael | COL |
144 | GOMEZ Hernan Dario | COL | 154 | MARTINEZ John Alexan | COL |
145 | CIFUENTES Fabian | COL | 155 | TOBAR Cristian Camil | COL |
146 | VELANDIA Diomedez AI | COL | 156 | BERNAL Banzer Tomas | COL |
147 | BORRAS Nicolas | COL | 157 | CASTRO Wilmar Andres | COL |
CUNDINAMARCA-INDEPORTE S-NECTAR | HERRERA SPORT | ||||
161 | SIERRA Yesid | COL | 171 | BOBADILLA Duban Cami | COL |
162 | BEJARANO Anderson | COL | 172 | CLAVUO Brayan Estiv | COL |
163 | HERNANDEZ Rafael | COL | 173 | TALERO Cristihan Cam | COL |
164 | PRIETO Johan | COL | 174 | MORENO Javier Esteba | COL |
165 | CARRERO Juan Jose | COL | 175 | SARMIENTO Johnatan F | COL |
166 | CARDONA Wilson Steev | COL | 176 | MATUTR Fredd | HON |
167 | FORERO Juan David | COL | 177 | QUETAMA Yeisson | COL |
TEAM RECAPI-LLANEROS FUND | CARTAGENA-LIGA DE BOLIVAR TEAM | ||||
181 | AREVALO Anyer Duvan | COL | 191 | SERPA Jose | COL |
182 | NAVÄRRETE Jorge | COL | 192 | BARON Felix | COL |
183 | RIVERA Hector Sebast | COL | 193 | PEDRAZA Walter | COL |
184 | VARGAS Marion Camilo | COL | 194 | OTERO Octavio Segund | COL |
185 | ARIZA Heimarhanz | COL | 195 | ARANGO Fabian Andres | COL |
186 | ROA Jhon Erik | COL | 196 | YEPEZ Eduard | COL |
187 | LESMES Jhoan Sebasti | COL | 197 | CAMPO Juan Sebastian | COL |
COLOMBIA SONANDO | LIRO-ALCALDIA LA VEGA | ||||
201 | IGUÄVITA Jhon Ricard | COL | 211 | PIRA Yesid Albeiro | COL |
202 | CASTIBLANCO Jorge Ca | COL | 212 | LOPEZ Luis | HON |
203 | PEREZ Wilmar Jahir | COL | 213 | OCAMPO Nicolas | COL |
204 | GUERRERO Juan Diego | COL | 214 | APARICIO Jair Antoni | COL |
205 | OSPITIA Julian David | COL | 215 | ROJAS Mario Aliierto | COL |
206 | MOLANO Julian David | COL | 216 | BAEZ Brayan Aliierto | COL |
207 | PARRA Jordan Arley | COL | 217 | MOGOLLON Miguel Ange | COL |
ZEA-FARO-PUNTA AN CONSTRU | DEPORMUNDO | ||||
221 | TORRES Rodolfo Andre | COL | 231 | BUSAQUILLO Juan Sant | COL |
222 | GOYENECHE Elkin | COL | 232 | MOLINA Wilmar | COL |
223 | ALFONSO Diego Felipe | COL | 233 | ARCINIEGAS Fabian | COL |
224 | ZEA Luis Daniel | COL | 234 | TORRES Camilo Antoni | COL |
225 | SORACA Jhon Edison | COL | 235 | CORBA Nicolas | COL |
226 | CAS TILLO Davins on | COL | 236 | VARGAS Daniel Aliiert | COL |
227 | VARGAS Jhon Jairo | COL | 237 | CELIS John Sebastian | COL |
EDIMAR-ALC SANTANA-IRDET | |||||
241 | JIMENEZ Luis Fernand | COL | |||
242 | NÄVARRO Royner | PER | |||
243 | RODRIGUEZ Jonathan A | COL | |||
244 | DUARTE Jose David | COL | |||
245 | GONZALEZ Jonathan AI | COL | |||
246 | MÄRTINEZ Luis Miguel | COL | |||
247 | VARGAS Carlos Andres | COL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info